Турнир ГРАН-ПРИ RCC BOXING-3

Продолжительность: 6 ч
Фото афиши Турнир ГРАН-ПРИ RCC BOXING-3.
12+Спорт
Эксклюзив

Гран-при RCC по боксу продолжается! 18 апреля в бой вступают средний и первый тяжелый дивизионы


18 апреля на арене Академии единоборств РМК в Екатеринбурге продолжится развитие Гран-при RCC по боксу. Мы уже видели поединки в трех весовых категориях, теперь к ним присоединятся средний (до 72,6 кг) и первый тяжелый (до 90,7 кг) дивизионы.


Напомним, в каждой весовой категории существует основная восьмерка бойцов, которые сражаются, чтобы выявить сильнейшего. Победитель Гран-при получает статус чемпиона и региональные титулы IBF и WBA, а также денежное вознаграждение и место в топ-15 сильнейших боксеров мира в своем весовом дивизионе.


Также в турнире принимают участие боксеры резерва – они могут заменить выбывшего по какой-либо причине участника основной сетки в любой момент, в том числе в финальном поединке.

К сожалению, билеты закончились.
Попробуйте выбрать другое мероприятие.

Место проведения

Академия единоборств РМК

г.Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 121а

  • Геологическая

  • Чкаловская

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

5 / 5

1 оценка

Kassir.ru рекомендует