Я жду тебя, любимый

Фото афиши Я жду тебя, любимый.
18+

Вот уже три года как в репертуаре театра идёт спектакль "Я жду тебя, любимый...", премьера которого состоялась 26 апреля 2022 года. Эта постановка стала дебютом для артистов взрослого состава театральной школы под руководством мастера и режиссера Светланы Цыгановой.

Спектакль - провокация, который понимают все женщины, и который удивляет, шокирует мужчин глубиной поднимаемых тем. Он словно зеркало, отражающее то, что иногда скрывается за идеальным фасадом семейного благополучия.

История, рассказанная на сцене, выходит далеко за рамки предложенной аннотации:

Её зовут Мария. Она вышла замуж юной девочкой, её муж (Альдо) первый и единственный мужчина в её жизни...
Когда они венчались в церкви, она пела «Пришла любовь!» Дом полная чаша, двое детей. Она создаёт уют в доме, а он заботится о ней, буквально на руках носит, обеспечивает и следит, чтобы в доме было все, как у людей. Такой видят их семью и её счастье посторонние, но она чувствует себя глубоко несчастной.
Появление в доме молодого учителя английского пробуждает в Марии истинное чувство любви и осознание, что прежние отношения были лишены этого. Мария оказывается перед роковым выбором.

Спектакль затрагивает темы, о которых не принято говорить вслух, но которые, тем не менее, являются частью нашей реальности. Он ставит перед зрителем вопрос: Есть ли правильный выбор, в сложившейся ситуации?
Да, он есть всегда. И в спектакле этот выбор сделает Зритель.

Продолжительность – 1:50 ч.

Загрузка схемы

Место проведения

Театр-студия "ЛицейДейство"

Екатеринбург, ул. Первомайская, 60

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!