Дюймовочка. Музыкальная драма

Фото афиши Дюймовочка. Музыкальная драма.

01 марта в 18 часов на сцене Детской школы искусств состоится показ музыкального спектакля «Дюймовочка» по сказке Г.Х. Андерсена.

В концерте принимают участие юные композиторы Школы Музыки Григория Шатковского и композитор, член Союза композиторов Москвы и России, доцент Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, преподаватель образовательного центра «Сириус» Татьяна Шатковская, г. Москва.

Музыка к спектаклю написана полностью детьми: от 4х до 16 лет!

Талантливые учащиеся Школы Музыки Григория Шатковского активно сочиняют самую разную музыку. Ключевым аспектом в педагогическом методе Школы является пробуждение собственного глубокого интереса ребёнка к музыке через творчество. А что может заинтересовать ребенка больше, чем сказка?

Руководитель Татьяна Шатковская вместе с ребятами создали музыкальную драму по мотивам известной сказки, построенную всю на музыкальной драматургии. Прекрасные музыкальные образы и идеи, счастье совместного творчества и вдохновения – и всё это яркое действо ожидает слушателей в первый день весны.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама