
- Афиша Екатеринбурга /
- Спорт /
- Единоборства /
- Турнир Fair Fight
Турнир Fair Fight

Кикбоксинг мирового уровня в Екатеринбурге: RCC продолжает поиск чемпиона Гран-при в тяжелом весе
27 июля в сердце столицы единоборств России пройдет международный турнир по кикбоксингу на четырехунцовых перчатках от создателей RCC Fair Fight.
В главном бою вечера гиганты К1 Арсений Смирнов и Басыр Абакаров проведут полуфинальный поединок Гран-при: топовый боец ММА с огромным бэкграундом Смирнов разделит ринг с первоклассным боксером-нокаутером Басыром Абакаровым.
Во второй полуфинальной паре встретятся чемпион мира и Европы по тайскому боксу Иван Петренко и один из самых титулованных любителей XXI века Дмитрий Васенев. В ринге RCC Fair Fight ожидаются сотни ударов ногами и руками от лучших тяжеловесов страны.
Этим вечером в Академии единоборств РМК зрители увидят потрясающий супербой между бойцами ONE Championship: молодой проспект Дмитрий Киреев против легендарного Джамала Юсупова. Сможет ли Киреев остановить титулованного ветерана Юсупова? Покажет только бой.
Отзывы
Пока нет отзывов. Будьте первым!
- Афиша Екатеринбурга /
- Спорт /
- Единоборства /
- Турнир Fair Fight












