Фото афиши Открытый Чемпионат Урала по бодибилдингу

Открытый Чемпионат Урала по бодибилдингу


Открытый Чемпионат Урала по бодибилдингу и фитнес-бикини - 2020

11 апреля в Екатеринбурге состоится престижный турнир по бодибилдингу и фитнесу. Он будет проходить на крупнейшей спортивной площадке Урала – во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

Турнир соберет в одном месте сильнейших спортсменов России и стран ближнего зарубежья. В рамках Кубка пройдет крупнейшая в стране спортивная выставка FitExpoUral!

Мероприятие традиционно является значимым событием в жизни жителей города и любителей бодибилдинга и фитнеса. Зрители смогут не только увидеть яркие и зрелищные состязания с участием сильнейших спортсменов региона, но и посетить выставку ведущих брендов спортивного питания, одежды и множества других товаров и принять участие в мастер-классах с именитыми атлетами.

Программа Открытого Чемпионата Урала и Сибири по бодибилдингу 2020

12:00

Бодибилдинг- мальчики до 13 лет – сравнение и программа

Бодибилдинг- юноши (абсолютная категория) – сравнение и программа

Фитнес-девушки до 13 лет - программа

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг- мальчики до 13 лет

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг- юноши (абсолютная категория)

Бикини- юниорки до 166 см

Фитнес-девушки до 13 лет – 2 раунд

Бодибилдинг- юниоры (абсолютная категория) – сравнение и программа

Бикини- юниорки свыше 166 см

Бодибилдинг-мастера – сравнение и программа

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-девушки до 13 лет

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг- юниоры (абсолютная категория)

Бикини-мастера до 166 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг-мастера

Бикини-мастера свыше 166 см

НАГРАЖДЕНИЕ: бикини-юниорки до 166 см, свыше 166 см

Бикини-юниорки – абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Бикини-юниорки – абсолютное первенство

Фитнес-юниорки - программа

НАГРАЖДЕНИЕ: Бикини-мастера до 166 см, свыше 166 см

Бикини-мастера – абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Бикини-мастера – абсолютное первенство

Пляжный бодибилдинг – юниоры (абсолютная категория)

Фитнес-юниорки – сравнение

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг– юниоры

Велнес (абсолютная категория)

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-юниорки

Бодифитнес до 163 см

Бодифитнес свыше 163 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Велнес (абсолютная категория)

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодифитнес до 163 см, свыше 163 см

Бодифитнес – абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодифитнес – абсолютное первенство

Классический бодибилдинг до 175 см – 1 раунд

Классический бодибилдинг свыше 175 см – 1 раунд

Классик Физик – 1 раунд

Классический бодибилдинг до 175 см – 2 раунд ( шестерка)

Классический бодибилдинг свыше 175 см – 2 раунд ( шестерка)

Классик Физик – 2 раунд ( шестерка)

НАГРАЖДЕНИЕ:Классический бодибилдинг до 175 см, свыше 175 см

Классический бодибилдинг – абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Классик Физик

НАГРАЖДЕНИЕ:Классический бодибилдинг – абсолютное первенство

17:00

ПЕРЕРЫВ

17:30

Конкурс «Лучший пресс Урала»

17:40

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

НАГРАЖДЕНИЕ:«Лучший пресс Урала»

Фитнес-модель до 166 см – 1 раунд

Бодибилдинг до 80 кг- сравнение и программа

Фитнес-модель свыше 166 см –1 раунд

Бодибилдинг до 90 кг- сравнение и программа

Фитнес-женщины - программа

Атлетический бодибилдинг – мужчины (абсолютная категория)

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг до 80 кг

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг до 90 кг

Фитнес-женщины – 2 раунд

Бодибилдинг до 100 кг- сравнение и программа

Фитнес-модель до 166 см – 2 раунд

Бодибилдинг свыше 100 кг- сравнение и программа

Фитнес-модель свыше 166 см –2 раунд

НАГРАЖДЕНИЕ:Атлетический бодибилдинг – мужчины

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-женщины

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг до 100 кг

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг свыше 100 кг

Бодибилдинг – абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-модель до 166 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-модель свыше 166 см

Фитнес-модель абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг – абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-модель абсолютное первенство

Фитнес-бикини: ОТБОР ТОП-15 (все категории)

Фитнес-бикини до 158 см

Фитнес-бикини до 160 см

Пляжный бодибилдинг до 174 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини до 158см, до 160 см

Фитнес-бикини до 162 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг до174 см

Фитнес-бикини до 164 см

Пляжный бодибилдинг до 178 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини до 162см, до 164см

Фитнес-бикини до 166 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг до178 см

Фитнес-бикини до 169 см

Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини до 166см, до 169 см

Фитнес-бикини свыше 169 см

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

Пляжный бодибилдинг – абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини свыше 169 см

Фитнес-бикини– абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг – абсолютное первенство

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини– абсолютное первенство


Показать полное описание Свернуть описание
Тётка Чарли
05 Дек.сб 18:00
Театр музыкальной комедии
200 — 800
Русалочка
11 Дек.пт 18:30
Екатеринбургский театр юного зрителя
450
Сказка о потерянном времени
12 Дек.сб 14:30
Екатеринбургский театр юного зрителя
450 — 600
День рождения Снегурочки
22 Дек.—10 Янв. 
Екатеринбургский театр юного зрителя
500 — 600
По щучьему велению (ТЮЗ)
24 Дек.—29 Дек. 
Екатеринбургский театр юного зрителя
500
Наверх