• Шоу / 
  • Мексиканская история: повелитель пузырей+ неоновое шоу

Мексиканская история: повелитель пузырей+ неоновое шоу

Фото афиши Мексиканская история: повелитель пузырей+ неоновое шоу.

«МЕКСИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ: ПОВЕЛИТЕЛЬ ПУЗЫРЕЙ» + НЕОНОВОЕ ШОУ
От продюсера шоу из Порт- Авентура (ИСПАНИЯ)

«Мексиканская история: Повелитель пузырей» + НЕОНОВОЕ ШОУ
От продюсера шоу из Порт-Авентура (Испания)

Виктор Артамонов - продюсер и артист первого в России Испанского Театра мыльных пузырей, шоу-спектакля «CLINC!» (Совместный проект с компанией ПЕП БОУ, Испания)

Ученик всемирно известного ПЕП БОУ (ИСПАНИЯ) - основателя жанра шоу мыльных пузырей в мире.

Победитель ежегодного фестиваля эстрадного искусства «Золотой цилиндр — 2014»

После гастролей по Мексике в 2016 году и будучи очарованным этой страной, пришла идея поставить шоу с мыльными пузырями и Мексикой!

Интерактивный шоу-спектакль

«Мексиканская история: Повелитель пузырей»

Солнечная, далёкая и удивительная страна, Мексика! Страна кактусов, сомбреро, острой еды, ярких тканей и зажигательной музыки…Маленькая мексиканская деревушка, где и происходит эта загадочная история…

Здесь обитают красивые и темпераментные девушки и лихие парни. Девушки великолепно танцуют, а парни грабят банки)

Среди них живет Хосе, он умеет создавать волшебство - выдувать мыльные пузыри. Он влюблен в танцовщицу Розу и это взаимно.

Но ее братья не одобряют выбор сестры. Они запирают Розу и в шутку кричат Хосе, что отдадут сестру за него только, если в их городке пойдет снег…..

Хосе пытается сделать снег из перьев или бумаги, но у него ничего не выходит. Тогда на помощь приходят мыльные пузыри и колдовство. Он спускается в мир мертвых к ведьме Катрине, та рассказывает ему о том, что снег можно найти на вершине вулкана, но лететь туда придется на крыльях из перьев птицы Кецаль.

Хосе находит птицу и мастерит себе крылья. На вершине высокой горы он встречает дух Вулкана. Тот учит Хосе тому, как создавать снег.

Хосе возвращается в деревню, сначала у него ничего не выходит. Но его поддерживают все жители деревни и конечно же Роза. И тогда в мексиканском городке происходит чудо – с неба летит снег!

Впечатляющие визуальные спецэффекты и удивительные трюки с мыльными пузырями!

НЕОНОВОЕ ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ в исполнении СКЕЛЕТОВ!

Зажигательные танцы, гигантские куклы и гигантские мыльные пузыри!

Атмосфера магии и волшебства на сцене!

Самый интерактивный спектакль театра для всей семьи!

Продолжительность 1 час


Фото и видео

https://www.youtube.com/embed/tb7y-4cXugg?rel=0
https://www.youtube.com/embed/03I295fRSJo?rel=0
https://www.youtube.com/embed/7t7ay8OJWgE?rel=0

Поделитесь новостью с друзьями!

Kassir.ru рекомендует

Реклама

  • Шоу / 
  • Мексиканская история: повелитель пузырей+ неоновое шоу