Мастер-класс по эпоксидной смоле: Сервировочный столик Море

Фото афиши Мастер-класс по эпоксидной смоле: Сервировочный столик Море.

Согласитесь, почти каждому человеку хочется иметь у себя дома предмет, который уникален своим рисунком и историей создания? Добавьте уюта в романтический вечер и изготовьте сервировочный столик своими руками. Этот столик позволит красиво, эффектно подать закуски и канапе, дополнив их любимыми напитками в бокалах. На нашем мастер-классе вы научитесь работать с эпоксидной смолой и создадите свое неповторимое изделие в морской тематике!

Обращаем ваше внимание: мы соблюдаем все меры предосторожности при работе с эпоксидной смолой. На мастер-классе мы обеспечим вас респираторами для защиты органов дыхания, фартуками и одноразовыми перчатками. Мы беспокоимся о вашем здоровье и не рекомендуем посещение этого мастер-класса беременным женщинам.

Изделия остаются на сушку и обработку в студии. Готовность работ — от 1 до 3-х недель (по договоренности с мастером возможно ранее). Размер сервировочного столика: d ~ 30 см, h ~ 15см.

Изделие заливается на половину, в соответствии с изображением на афише.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Обращаем ваше внимание на то, что схема рассадки является условной. Выбор места и ряда также не закрепляет за участником конкретного места. Посадка осуществляется по выбору гостя в порядке очереди.

Вход в Культурный центр «Урал» и участие в мастер-классе осуществляется строго при предъявлении билета (приходит на электронную почту, при оформлении заказа) в печатном или электронном виде. Все сопровождающие лица без билета должны иметь с собой удостоверение личности.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама