Роман Ланкин «К далеким берегам»

Фото афиши Роман Ланкин «К далеким берегам».

30 октября в Камерном зале Культурного центра «Урал» состоится концерт Романа Ланкина «К далёким берегам» — одного из самых ярких исполнителей авторской песни, гитариста-виртуоза и талантливого аранжировщика.

В программе прозвучат песни, знакомые многим с детства, но имеющие удивительную историю. Среди них — «Журавли» Яна Френкеля на стихи Расула Гамзатова в переводе Наума Гребнева, «Мохнатый шмель», «Зелёная карета», «На далёкой Амазонке» и другие произведения, возникшие за пределами русскоязычной культуры.

Роман Ланкин по-новому раскрывает знакомые мелодии, соединяя авторскую песню с джазом, бразильской босановой и латинской самбой.

До встречи на концертной программе «К далёким берегам» — вечере любимых песен и удивительных музыкальных историй!

Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта)

Возрастное ограничение: 12+

Загрузка схемы

Место проведения

Культурный центр Урал

Екатеринбург, ул Студенческая, 3

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама