Мировые хиты блюза и не только

Фото афиши Мировые хиты блюза и не только.

ВПЕРВЫЕ на одной сцене неповторимый танцующий оркестр «Уралбэнд» под управлением Александра Павлова и легенда екатеринбургского, российского блюза «Blues Doctors» станут единым целым и выплеснут на поклонников немалую порцию блюзовых (и не только) шедевров. Премьеры совместной программы пройдут в Центре культуры «Урал».

В программе концерта лучшие «мировые хиты блюза и не только» от таких исполнителей как: Gary Moore, Joe Cocker, Stray Cats, Billy Joel, Владимир Кузьмин и многих других.

Три повода чтобы посетить этот уникальный концерт:

- два крутых коллектива на одной сцене;

- блюз;

- и как минимум одна великая песня Гари Мура «Still Got The Blues», точно стоит того, чтобы услышать её в исполнении блюзового трио и целого биг-бэнда!


Перефразируем известное выражение, ставшее крылатым: «Блюз – это когда хорошему человеку плохо, а Уралбэнд и Blues Doctors – когда всем хорошо»! За сим, добро пожаловать!


Немного о Blues Doctors:

Blues Doctors – команда из Екатеринбурга, играющая современный гитарный блюз-рок. Коллектив отличает горячее живое звучание, энергичная подача, чувство стиля, профессиональное, и при этом очень чувственное исполнение и это неудивительно – они свое дело знают и любят! Группа хорошо известна российским любителям блюза, а также имеет своих поклонников за рубежом. Состав группы: Владимир ДЕМЬЯНОВ - вокал/гитара; Владимир АПАНИЦЫН - бас-гитара; Максим ПЛЕТНЕВ - ударные.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Kassir.ru рекомендует

Реклама