Ещё раз про любовь

Фото афиши Ещё раз про любовь.

14 февраля в 19:00 в Культурном центре «Эльмаш» состоится концерт «Ещё раз про любовь» Вокальной эстрадно-джазовой студии «Диапазон», руководитель Оксана Анатольевна Панкова с участием Хореографического коллектива «Ветер перемен», руководитель Марина Германовна Пчелинцева.
В концертной программе прозвучат любимые песни, написанные в разные времена: легендарные песни советской эстрады, народные песни, современные композиции.
Песни о любви, исполненные сольно, в дуэтах и ансамблях, затронут самые потаённые уголки души, утешат и одновременно поднимут настроение. Согласитесь, рассказать о своих эмоциях и чувствах в музыке бывает гораздо проще, чем описать их словами.
Этот вечер обязательно вдохновит вас на самые добрые чувства и светлые мысли. Каждый сможет подарить себе и своим близким возможность окунуться в прекрасный мир музыки, наполненной искренностью и глубиной чувств.
Продолжительность концерта 1 час 15 мин.

Фото и видео

ekb/gallery/b9/b9bfdbf0894ed5453d5f7e5479e1a313.jpg

Поделитесь новостью с друзьями!

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!