Квест-экскурсия «Театральный маршрут»

Фото афиши Квест-экскурсия «Театральный маршрут».

Пойдемте в театр! – так мы говорим, когда хотим культурно провести время и получить новые впечатления и эмоции. В Екатеринбурге около 20 профессиональных театров, и всегда есть выбор, куда пойти. С детьми стоит посетить Театр кукол или Театр юного зрителя. Насладиться красивым вокалом и оценить хореографическое мастерство артистов можно в Урал Опера Балет. Легко и весело провести время – в Театре музыкальной комедии. Ответить на жизненные вопросы и просто поразмышлять о бренном поможет Театр драмы.
Екатеринбуржцы любят ходить в театр, на многие спектакли билеты надо покупать заранее. В этот раз в театр мы не пойдем, зато прогуляемся с путеводителем по особому — театральному — маршруту.
21 августа в 12:00 Музей истории Екатеринбурга приглашает ребят и их родителей на квест-экскурсию. Пройдем от Театра юного зрителя до Театра кукол, узнаем историю екатеринбургских театров, ответим на вопросы путеводителя и попробуем себя в роли начинающих артистов.
Занятие проходит в рамках проекта «Екатеринбурговедение».

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!

Реклама