Подарок маме. Мастер-класс

Фото афиши Подарок маме. Мастер-класс.

Совсем немного осталось до 8 Марта и уже стоит задуматься об оригинальном подарке. Всегда приятно радовать близких и родных подарками, а особенно если их сделать своими руками, ведь они несут тепло и положительную энергию.

Участники мастер-класса украсят декоративную дощечку в технике декупаж на весенний праздник. Декупаж – это особая техника декорирования различных поверхностей. С ее помощью можно украсить любое изделие, наклеив на его поверхность рисунки, орнаменты, узоры из обычных бумажных салфеток.

Одна из самых простых основ — деревянная дощечка, большая и ровная поверхность которая идеально подходит для декорирования, ею можно украсить кухонный интерьер, или использовать в качестве самодельного подарка для близкого человека.

Отзывы

Пока нет отзывов. Будьте первым!