Открытый Чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу

Открытый Чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу


Открытый Чемпионат Урала и Сибири по бодибилдингу -2019

06 октября в Екатеринбурге состоится престижный турнир по бодибилдингу и фитнесу. Он будет проходить на крупнейшей спортивной площадке Урала – во Дворце игровых видов спорта «Уралочка».

Турнир соберет в одном месте сильнейших спортсменов России и стран ближнего зарубежья. В рамках Кубка пройдет крупнейшая в стране спортивная выставка FitExpoUral!

Мероприятие традиционно является значимым событием в жизни жителей города и любителей бодибилдинга и фитнеса. Зрители смогут не только увидеть яркие и зрелищные состязания с участием сильнейших спортсменов региона, но и посетить выставку ведущих брендов спортивного питания, одежды и множества других товаров и принять участие в мастер-классах с именитыми атлетами.

Все происходящее на сцене будет транслироваться на огромные экраны для того, чтобы все зрители могли хорошо рассмотреть превосходную форму спортсменов, так что отлично видно будет даже с самых дальних рядов.

Программа Открытого Чемпионата Урала и Сибири по бодибилдингу 2019

12:00

Бодибилдинг- мальчики до 13 лет – сравнение и программа

12:10

Бодибилдинг- юноши – сравнение и программа

12:20

Фитнес-девушки до 13 лет - программа

12:45

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг- мальчики до 13 лет

12:50

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг- юноши

12:55

Бикини- юниорки до 164 см

13:10

Фитнес-девушки до 13 лет – сравнение

13:15

Бодибилдинг- юниоры – сравнение и программа

13:25

Бикини- юниорки свыше 164 см

13:40

Бодибилдинг-мастера – сравнение и программа

13:50

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-девушки до 13 лет

13:55

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг- юниоры

14:00

Бикини-мастера

14:15

НАГРАЖДЕНИЕ: бикини-юниорки до 164 см, свыше 164 см

14:20

Бикини-юниорки – абсолютное первенство

14:25

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг-мастера

14:30

НАГРАЖДЕНИЕ:Бикини-мастера

14:35

НАГРАЖДЕНИЕ:Бикини-юниорки – абсолютное первенство

14:40

Фитнес-юниорки - программа

14:55

Пляжный бодибилдинг – юниоры

15:00

Бодифитнес до 163 см

15:10

Бодифитнес свыше 163 см

15:20

Фитнес-юниорки – сравнение

15:25

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг– юниоры

15:30

Велнес фитнес

15:45

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодифитнес до 163 см, свыше 163 см

15:50

Бодифитнес – абсолютное первенство

15:55

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-юниорки

16:00

НАГРАЖДЕНИЕ:Велнес (абсолютная категория)

16:05

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодифитнес – абсолютное первенство

16:10

Классический бодибилдинг до 175 см – 1 раунд

16:20

Классический бодибилдинг свыше 175 см – 1 раунд

16:30

Классик Физик – 1 раунд

16:40

Классический бодибилдинг до 175 см – 2 раунд ( шестерка)

16:50

Классический бодибилдинг свыше 175 см – 2 раунд ( шестерка)

17:00

Классик Физик – 2 раунд ( шестерка)

17:10

НАГРАЖДЕНИЕ:Классический бодибилдинг до 175 см, свыше 175 см

17:20

Классический бодибилдинг – абсолютное первенство

17:25

НАГРАЖДЕНИЕ:Классик Физик

17:30

НАГРАЖДЕНИЕ:Классический бодибилдинг – абсолютное первенство

ПЕРЕРЫВ 17:30-18-00

18:00

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

18:10

Фитнес-модель до 166 см – 1 раунд

18:20

Фитнес-модель свыше 166 см –1 раунд

18:30

Фитнес-женщины - программа

18:40

Атлетический бодибилдинг – мужчины (абсолютная категория)

18:45

Фитнес-женщины – 2 раунд

18:55

Фитнес-модель до 166 см – 2 раунд

19:10

Фитнес-модель свыше 166 см –2 раунд

19:25

НАГРАЖДЕНИЕ:Атлетический бодибилдинг – мужчины

19:30

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-женщины

19:35

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-модель до 166 см

19:40

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-модель свыше 166 см

19:45

Фитнес-модель абсолютное первенство

19:50

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-модель абсолютное первенство

19:55

Фитнес-бикини до 158 см

20:10

Бодибилдинг до 80 кг- сравнение

20:20

Фитнес-бикини до 160 см

20:35

Бодибилдинг до 80 кг- программа (шестерка)

20:45

Пляжный бодибилдинг до 174 см

20:50

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини до 158см

20:55

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг до 80 кг

21:00

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг до174 см

21:05

Фитнес-бикини до 162 см

21:20

Бодибилдинг до 90 кг- сравнение

21:30

Фитнес-бикини до 164 см

21:45

Бодибилдинг до 90 кг- программа (шестерка)

21:55

Пляжный бодибилдинг до 178 см

22:00

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини до 160см, до 162 см

22:10

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг до 90 кг

22:15

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг до178 см

22:20

Фитнес-бикини до 166 см

22:35

Бодибилдинг свыше 90 кг- сравнение

22:45

Фитнес-бикини до 169 см

23:00

Бодибилдинг свыше 90 кг- программа (шестерка)

23:10

Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

23:15

Фитнес-бикини свыше 169 см

23:30

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини до 164см, до 166 см

23:40

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг свыше 90 кг

23:45

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

23:50

Пляжный бодибилдинг – абсолютное первенство

23:55

Бодибилдинг – абсолютное первенство

00:05

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини до 169см, свыше 169 см

00:15

Фитнес-бикини– абсолютное первенство

00:20

НАГРАЖДЕНИЕ:Пляжный бодибилдинг – абсолютное первенство

00:25

НАГРАЖДЕНИЕ:Бодибилдинг – абсолютное первенство

00:30

НАГРАЖДЕНИЕ:Фитнес-бикини– абсолютное первенство

Показать полное описание Свернуть описание
Наверх