
- ₽ Цены на билеты От 2 200 ₽
Реклама
«Дерево желаний или в гостях у Хаски»
Семейная, познавательная, интерактивная, соревновательная программа:
- с катанием на собачьих упряжках (круг 230 метров);
- песнями Мудрого Волхва;
- мастер-классом в настоящей кузне;
- загадками и сюрпризами Хозяйки Севера;
- ароматным горячим чаем с блинами;
- казачьими забавами (метание острых предметов в этно-тире).
Сюрпризы, подарки, «обнимашки , мимимишки, фотоняшки» с потрясающими собаками гарантированы!
Тип программы: автобусно-пешеходная
Тип питания: без питания, но с чаепитием и блинами
Продолжительность: 5 часов с трансфером
За 15 минут до отправления – встреча группы у Театра Эстрады (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15). Вас будет ожидать гид –экскурсовод с табличкой «Урал, привет!»
В указанное в билете время – выезд на экскурсию на комфортабельном автобусе в сопровождении гида-экскурсовода, который познакомит Вас с традициями и обычаями народов Среднего Урала. Дорога в Парк займет 40-60 минут.
*Специально для Вас на территории Парка будет работать сувенирная лавка, в которой можно приобрести забавные и оригинальные новогодние сувениры!
**Программа проходит на открытом воздухе с посещением теплых помещений (кузня, блинница, юрта Хозяйки Севера). Просим Вас одеваться по погоде, в теплую, удобную одежду и обувь. Оператор оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг